РО-Пенза. Итоги Первой межрегиональной научно-практической конференции.

 

Уважаемые коллеги!

 

В Пензе 18-19 июня 2022 года состоялась
Первая межрегиональная научно-практическая конференция
«Зависимость в современном мире: взгляд психоаналитика».
Организатор: РО- Пенза ЕАРПП.

 

Тема конференции была посвящена проблеме зависимости, ее влиянии на жизнь и деятельность человека, его физическое и психическое здоровье. Рассмотрению актуальной темы в рамках клинического и прикладного психоанализа.

 

В конференции приняли участие 75 человек из разных городов и стран – Канада, Болгария (Несебр), Польша (Краков), Великобритания (Лондон), Таиланд (Бангкок), Россия (Пенза, Самара, Липецк, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Тольятти, Екатеринбург, Ярославль, Сыктывкар, Рязань, Новодвинск, Вологда).

 

19 июня на открытии Конференции, прозвучали приветственные слова почетных гостей Тимошкиной А.А., Мизиновой Т.В., Потёмкиной Э. Н.

 

В первый день конференции доклады представили: Тимошкина А. А., Фёдоров Я. О., Аулкина С.А., Гридаева Г.В., Лазутина Н. Б. Завершился первый день мастер-классом Умной Е. Л.

 

Во второй день с докладами выступили: Савичева Е. П., Викторова Е. А., Фроловой К. О., Лемешко К. А., Львова Д. М.

 

Второй день конференции завершился Большой группой, которую провела Тимошкина А. А.

 

 

В заключении Конференции были торжественно вручены Сертификаты «Специалист» ЕАРПП и ЕСРР (Vienna, Austria). Два дня работал книжный киоск с профессиональной литературой. Книги и сборники можно было подписать у авторов и редакторов.

 

В субботу прошёл банкет с концертной программой в одном из живописных мест города. Участники конференции в неформальной обстановке обменялись мнениями, строили планы сотрудничества и делились хорошим настроением.

 

Первая Конференция РО – Пенза, по мнению коллег, прошла в теплой, гостеприимной, «домашней» обстановке. Участники конференции выразили заинтересованность в продолжении таких профессиональных встреч в Пензе на ежегодных мероприятиях.

 

РО – Пенза выражает благодарность почетным гостям: Президенту ЕАРПП Тимошкиной А. А., Вице-президенту ЕАРПП Федорову Я.О., Вице- президенту ЕАРПП Аулкиной С. А. и всем докладчикам конференции.

 

Фото с конференции опубликованы в специальном разделе сайта: https://earpp.ru/%D

Видеорепортажи и отзывы о конференции размещены в официальных Телеграмм-каналах ЕАРПП:

 

ЕАРПП.RU
Молодёжка

 

Пост посмотрели : 

305
Назад