Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас присоединиться к онлайн мероприятию
Комитета по работе с молодыми специалистами.
Литературный онлайн- клуб «Психоаналитические дискуссии».
Дискуссия по книге Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
14 сентября 2021г, с 18:00 до 19:30 мск.
Наш литературный клуб – это уютное и безопасное пространство, где есть возможность обсуждать разные точки зрения, чувства и ощущения, возникающие при прочтении психоаналитических текстов, а также произведений классической литературы.
Первая дискуссия нового сезона будет посвящена книге «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. «Мы в ответе за тех, кого приручили», «Самого главного глазами не увидишь – зорко одно лишь сердце», — фразы из книги, ставшие очень популярными, несущие особый смысл и идею. Но как мы, психоаналитики, понимаем те идеи, мысли, которые автор передает читателям? Приглашаем вас подискутировать, поразмышлять, высказать свое профессиональное видение данного произведения.
Обратите внимание, наше мероприятие проходит в дискуссионном формате, который предполагает активное участие в групповом процессе каждого из участников, поэтому будьте готовы включить микрофоны и камеры. Вы получите ссылку и подробную инструкцию по использованию программы накануне встречи.
Дата и время мероприятия:
14 сентября 2021г. с 18:00 до 19:30 (время московское)
Регистрация на мероприятие: https://groupanalysisschool.timepad.ru/event/1539329/
Ведущие мероприятия:
Сухова Наталья Александровна — психолог, психоаналитик, член ЕАРПП, член Комитета по работе с молодыми специалистами ЕАРПП
Тюрина Маргарита Александровна — психолог, психоаналитик, член ЕАРПП, член Комитета по работе с молодыми специалистами ЕАРПП
До встречи на мероприятии!
Пост посмотрели :
359