РО – Екатеринбург ЕАРПП. III Уральская международная научно-практическая онлайн-конференция по групп-анализу: «Мост идентичности: между группой и личностью»

Уважаемые коллеги!

В апреле 2026 года РО-Екатеринбург ЕАРПП совместно с МШГА приглашает вас на

III Уральскую международную научно-практическую онлайн-конференцию по групп-анализу.

Тема конференции: «Мост идентичности: между группой и личностью».



В этом году исполняется 80 лет со дня публикации первой статьи Зигмунда Фукса о психоаналитической терапии групп — события, открывшего эпоху групп-анализа в его практической и теоретической реализации.

Мы приглашаем пройти вместе по мосту, соединяющему тех, кто стоял у истоков дисциплины, и тех, кто развивает её сегодня.

Тема диалога станет пространством, где аналитики смогут поделиться опытом работы с группами, исследовать живую ткань взаимодействия и открытия, рождающиеся в группе.

Конференция объединит клинические разборы, теоретические дискуссии и мастер-классы — чтобы вместе исследовать, как группа соединяет прошлое и будущее, не только в терапии, но и в культуре, образовании и социальных процессах.

Для кого: групп-аналитики, психотерапевты, психологи, студенты и все, кто интересуется динамикой групповых процессов.

Присоединяйтесь, чтобы вместе построить мост между эпохами!

Подробности и регистрация: https://uralgroupconf.ru

Формат проведения: онлайн на платформе Zoom.



Предварительная программа конференции.


 

Присоединяйтесь к официальным каналам ЕАРПП в Телеграм:

EARPP.RU

Молодёжка ЕАРПП

Пост посмотрели : 

162
Назад