- Принимать участие в открытой дискуссии для начинающих и опытных специалистов и обсуждения актуальных практических вопросов. Это мероприятие будет проводиться 1 раз в квартал.
- Бесплатно принимать участие в 3-х онлайн мероприятиях в рамках стажировки в Международной Школе Группового Психоанализа на выбор (программа стажировки будет вывешена на сайте в сентябре 2019 года).
- Выступать с докладами на конференциях ЕКПП в рамках Молодёжной секции;
- Принимать участие в проектах по развитию МОО РПиП ЕКПП, ориентированных на коллег, начинающих свою практику.
- Вносить предложения для рассмотрения в Правление МОО РПиП ЕКПП. Предлагаемые темы дискуссий на 2019-2020 год:
- Тренинг в области психотерапии: с чего начать и как соблюсти баланс отдельности/причастности к профессиональному сообществу?
- Страхи начинающих терапевтов: откуда берутся и как с ними бороться?
- Правила или креативность: нужно ли выбирать?
- Психоанализ в современных реалиях: как меняется метод в изменившимся мире?
Пост посмотрели :
930